मुंगेर जिले के मुफस्सिल थाना के पांच नंबर गुमटी इलाके में एक युवती ने सगे भाई और उसके दो दोस्तों पर दुष्कर्म का प्रयास किए जाने का मुकदमा किया है। मुफस्सिल पुलिस ने महिला की शिकायत पर भाई और दो दोस्त पर मारपीट व दुष्कर्म सहित कई धाराओं के तहत केस दर्ज किया है। मुफस्सिल पुलिस को शादीशुदा युवती ने बयान दिया है कि सोमवार की देर शाम उसके भाई अपने दो साथियों के साथ दुष्कर्म का प्रयास किया।
जानकारी के अनुसार महिला बाइक पर बैठ बाजार से घर जा रही थी। पांच नंबर गुमटी के पास छोटा भाई दो दोस्तों के साथ हथियार दिखाकर रोका और मारपीट किया। इसके बाद भाई और उसके दो दोस्त जंगल में ले जाकर दुष्कर्म करने की कोशिश की।
किसी तरह से जान बचाकर सदर अस्पताल पहुंची। मुफस्सिल थानाध्यक्ष कौशलेंद्र कुमार ने कहा घटनास्थल पर जांच उपरांत पुलिस ने एक आधार कार्ड, टूटी हुई चूड़ी और आपत्तिजनक समान मिले हैं। मामले की छानबीन चल रही है। युवती का कोर्ट में बयान कराया जाएगा।
हेलो! Best Research के साथ Google News पर जुड़े, लिंक
Source : Jagran